Ни разу не состояла в отношениях за 15 лет
Мне 15 лет и за это время я ни разу не была в отношениях, просто общалась с парнями , но не больше. Это нормально? т.к почти все мои знакомые и друзья уже состояли либо состоят в отношениях и не первый раз. Из-за этого чувствую себя неуверенно, начинаются мысли может что-то со мной не так? или может я всю жизнь буду одинока и сейчас это как первые «звоночки».
Нормально. Любовь в 15 лет - со стороны это просто смех.
Будешь всегда одинока и жить с 40 котами.
Я кроме как "находиться ближе к человеку, который нравится" смысла в отношениях не вижу. Просто так никогда не начну
ХОЧЕШЬ СЕКС, ПРИХОДИ КО МНЕ! Плавск Красноармейская ул., 43 квартира 1, ДАЮ БЕСПЛАТНО
Вокруг тебя полно свободных парней.
Покажи / скажи / напиши какому-нибудь парню, что он тебе нравится.
Он скорее всего будет рад.
Вот и будут у тебя отношения.