Попала термопаста в сокет
Будет ли компу что то? И как ее убрать

Если термопаста попала в сокет, важно действовать аккуратно. Немедленно выключите компьютер и отсоедините питание. Осторожно извлеките материнскую плату и аккуратно удалите излишки пасты мягкой кисточкой или ватной палочкой, смоченной в изопропиловом спирте. Это поможет избежать короткого замыкания и повреждений. После очистки установите процессор и закройте сокет, чтобы избежать попадания грязи.
попробуй изопропиловый спирт (лучше больше процентов) он есть в аптеке, смочи ватную палочку и очень аккуратно почисти, не надавливая, дай высохнуть минут 15, и повтори несколько раз. а дальше как повезет
Как так намазать то можно было? Там ее надо грамульку. Равно размазать и все. Вот почему я рекомедую оплачивать сборку.Окуратно солфеткой вытрешь. Но остатки как масло)) По гарантии мать могут и не взять. Повезет все будет ок!! Нет попал на мат плату. Нет она может работать и повезет годами. Не повезет чрез месяц другой кауюк. Потом отказ по гарантии. Если маслянистость будет)) Вскроют.
Хз . Попробуй убрать)) лотерея.