Ну и что теперь делать?

Занимался в туалете сами понимаете чем, вроде всё было успешно, пока я не собрался оттуда выходить, и не заметил приоткрытую дверь. Но я не видел чтобы кто то входил в ванную комнату, да и сам я дверь закрыл, но на сто процентов я не уверен, поэтому не знаю, спалили ли меня или нет, но папа вроде бы нормально себя ведёт, да и мама тоже....

ну было и было и не стыдись этого

Ну шалун

Примерно также было только в ванне. Ваще похер, это природа против нее не попрешь.)

ну и забей это норм ведь