Ответы мэйл ру "загибается"?
Просто спама стало больше, дизайн обновили неудачно. Как по мне надо уходить с этой площадки от вк. Куда посоветуете перейти, ну популярный форум
Ответы мэйл ру "загибается" и загибается начиная с 2008 года, когда первые обновления начались,
И с тех пор так и продолжают уже много лет, и дальше будут так же поступать.....
Всё так же по спирали и на более ещё следующем уровне загибалова.
В Телеграмм.
Мне проно в комментарии кидают💔💔
Я бы тоже хотел бы. На ВК нет, куда ещё? Не знаю. Сам бы рад был узнать. Удачи