Почему многие не хотят подписать контракт с путиным,и уйти на войну с украиной?Как их заинтересовать?
тупейший из вопросов. В России есть конституционная норма. согласно которой все мужчины определенного возраста и годные по состоянию здоровья. являются военобязанными. обязаны пройти срочную военную подготовку и являться в военкомат по первому требованию. А добровольцы - их и так предостаточно. При необходимости будет объявлена мобилизация и у нас есть 25 миллионов ресурса.
Армянское радио отвечает:
В этом нет никакой необходимости. Тех, которые подписали контракт, вполне хватает для выполнения военных задач.
Должны быть работающие в тылу в достаточном количестве
Сказать, что война против путина и олигархов.
Чего курнул ребе? Запись идёт со скоростью до полка в сутки...
Почему ты не хочешь помочь кастрюлям в борьбе с кровавым Путинским режимом то ? слезь с дивана и скачи хохлятикам помоги уже )))