Два колеса — свобода

Мопед альфа не работает

всем здравствуйте, ехал на мопеде альфа 110 и резко она заглохла, можно завести только если дать газ в пол и он будет при газе работать на холостых а как бросаешь газ, сразу глохнет, не могу понять в чем причина

Похоже, проблема с карбюратором или воздушным фильтром. Может, засорился или трещина где-то. Попробуй почистить карбюратор, проверить воздушный фильтр – он должен быть чистым. Также глянь свечу — может, она уже не рабочая или залитая. Если ничего не поможет — снимай карбюратор полностью и проверь все жиклеры.

Дай угадаю. Карбюратор чистил.