Могут ли нас посадить?
Мы изнасиловали мою знакомую с друзьями и выложили в интернет видео. Она сказал что пойдет в полицию. Я увидел сроки за такую статью и мягко сказать был шокирован. Мы сразу удалили видео и у неё теперь нет докзатательств. Я боюьс что делтаь
Да сколько не удаляйте видео, а всё равно посадят. Для этого существует ряд экспертиз.
придурок, все что попало в интернет - остается там навсегда. специалисты найдут:) удачи тебе в освоении параши:)))