Что происходит с Маил ру?

Спам боты, бесполезно новый дизайн,неужели так трудно поставить антиспам защиту,какую нибудь проверку на регистрации?

Ага... Заметил тут агрессивные минусы почти по всем вопросам. Само оформление мне не очень нравтся. Но это ерунда, дело привычки. Проблема в другом. Сам формат этого проекта отошел от своей же философии, а это уже печально. Пока по инерции тут сижу, и скорее всего скоро вообще заходить перестану.

Боты/спамеры тут с самого появления проекта, так что конкртено в этом ничего нового/удивтельного нет.

Сайт скатился .

Вопросы уже к тех поддержке а я ливаю на ответы лайф