Тру мысли человека познавшего суть человечества
Человек — это ошибка эволюции. Сознание, запертое в теле животного. Мы получили разум, но так и не научились им пользоваться. Вместо этого — веками цеплялись за иллюзии.*
Любовь? Химический сбой, придуманный для размножения. Вы плачете над стихами, но это всего лишь дофамин и страх одиночества.
Совесть? Слабость, которую воспитали в вас, чтобы вы не сожрали друг друга раньше времени.
Даже ваше "сострадание" — ложь. Вы подаёте нищему монету не потому, что хотите помочь. А потому, что иначе ваш мозг выдаст дискомфорт. Вы покупаете себе спокойствие, не более.
Вы покупаете себе спокойствие, не более. жесть
ты абсолютно прав но общество почитает тебя больным потому что они не хотят принимать эту правду а лучше будет питать себя сладкой ложью
Эфедрон плохоже всего лишь.