Пути цивилизации

Тру мысли человека познавшего суть человечества

Человек — это ошибка эволюции. Сознание, запертое в теле животного. Мы получили разум, но так и не научились им пользоваться. Вместо этого — веками цеплялись за иллюзии.*

Любовь? Химический сбой, придуманный для размножения. Вы плачете над стихами, но это всего лишь дофамин и страх одиночества.

Совесть? Слабость, которую воспитали в вас, чтобы вы не сожрали друг друга раньше времени.

Даже ваше "сострадание" — ложь. Вы подаёте нищему монету не потому, что хотите помочь. А потому, что иначе ваш мозг выдаст дискомфорт. Вы покупаете себе спокойствие, не более.

  • Вы покупаете себе спокойствие, не более. жесть

ты абсолютно прав но общество почитает тебя больным потому что они не хотят принимать эту правду а лучше будет питать себя сладкой ложью

Эфедрон плохоже всего лишь.