{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Собственный звук в тиктоке, как сделать

Вопрос: от чего зависит это добавление звука? На одном у меня уникальный звук, но с содержанием трека артиста, а на другом видео точно такого-же формата, просто с другой музыкой в видео, у меня появился уникальный звук именно от моего имени. Как добиться, чтобы в переходе на звук отображалось именно моё имя аккаунта при загрузки новых видео? Загружал на телефоне

А вот так и сделать, натрави ии и за тебя сделает!