Посоветуйте игровые шедевры в которые каждый должен был поиграть

Посоветуйте игровые шедевры в которые каждый должен был поиграть, а то сижу в доту играю, пройти хочеться что то

UNDERTALE, DELTARUNE, Bioshock (1,2,Infinite), The Legend Of Zelda: Breath of The Wild, Disco Elysium, Devil May Cry (все части кроме 2-ой), Crysis (1,2,3), Far Cry (2,3,4,5), GTA (VC, SA, 4,5), Darkest Dungeon, Terraria, Minecraft, Bayonetta (1,2,3), Metal Gear (все части + Metal Gear Rising Revengeance), Sifu, Dark Souls (1,3), Elden Ring, Bloodborne, Valorant, League of Legends, War Thunder, Witcher 3, Cyberpunk 2077, Red Dead Redemption 2, Need For Speed (практически все части начиная с Underground, исключая Payback 1 2, Rivals)

гта все части,чайно таун можно пропустить,хорайзен зеро дон,ведьмак,колду желательно старые части,до фантаскики и тд,а если купить сегу то там вообще каждая игра шедевр))

Age Of Empires II

Pharaoh

Дальнобойщики 2

Корсары - жутко бажная игра, но интересная.

Celeste

Hitman. Конкретно от меня Silent assasin.

Бесконечное лето

Зайчик

Вся Кастлвания

Сайлент хилл 2

Мор утопия

Вся Амнезия

Портал

Фростпанк

Тотал вар

Андертейл однозначно стоит того