Откуда это фото взрыва?
Гуляя по просторам интернета наткнулся на по своему завораживающее фото, решил найти информацию о нем в поиске по фото, но кроме ссылок на пинтерест с ним ничего не нашёл. Кто-то знает любую информацию об этом фото? Стало очень интересно, потому что масштаб трагедии большой, и на фейк вроде не похоже

Восточная Европа скорее всего.
На сайте, где выложено написано так Unknown Photographer, Gas Explosion, Poland, (2010).
Так что вполне вероятно у нас в Польше. По архитектуре тоже вполне похоже.

мб нейронка