Вопрос с оперативной памятью

Что лучше взять новую оперативку 16x2 в сумме 32гига или докупить к моим 2x8 еще столько же модулей что бы в сумме получить 4x8 32гига?

Лучше конечно взять новую 2х16Гб. С четырьмя модулями может не работать на заявленных частотах.

Вернее как. Работать будет, но придется повозится.

дешевле конечно еще 2 по 8

но производительнее будет 2 по 16

ты чё больной? бери две плашки по 16

К чему оскорбления?

если уже 2х8, бери ещё 2х8, выйдет выгоднее. По поводу производительности конечно будет хуже, но не критично, в играх в основном 1-3% и то не везде, но это исправляется разгоном или понижением таймингов

Спасибо!