Работа и ее правила
+1Как официально пропустить один день на работе?
Ситуация такая: У меня завтра смена, но сейчас температура, голова болит, говорить не могу кароче все плохо. Так ещё и в общепите работаю. К понедельнику я точно вылечусь, а в воскресенье не могу идти, боюсь еще хуже станет. Это моя первая работа, так что я плохо разбираюсь в этом. Можно взять отпуск на день за свой счет или больничный? И как это сделать?
Отгул
Самый проверенный способ... Который я юзал уже не неоднократно - ведро - туда руку/ногу - засыпаешь песком - бьешь молотком = больничный!
Работает 100% проверено стократно !!!