ТаК почему был конфликт между Израилем и ираном ? Кто понял.
Спросила папу, он хорошо объяснил, стало понятнее.
Что когда то был союз : США, Иран и Израиль.
Потом в Иране пришел другой правитель, курс сменился, всех евреев выселили. Из союза Иран вышел.
Те вышел из под гнета США, как я поняла. Вот поэтому.
Иран всегда был с Россией, в Израиль с США. Но тк США и Россия друзья, я делаю вывод что конфликт раздут опять же искусственно, как тот же кор.онавирус
Как скажешь.
США поддерживает Украину а Украина ведет войну с Россией причем США наложила санкции на Россию так что они явно не друзья а скорее враги но до прямой войны еще не дошло.