Завис телевизор салют тв

Купили квартиру сразу с техникой, установлен был телевизор салют тв, как только приехали включили его,подключили к интернету и пошло обновление, так прошло часа два и ничего не поменялось,позже телевизор просто выключили и уезали на пару месяцев,вернувшись включая телевизор выходит такая проблема,думали пройдет спустя время,оставляли включенным и с интернетом,перезапускали ничего не помогло,прошел месяц эта проблема досих пор,не понятно что делать,в поддержке не помогли,что делать?

1 фото начало 2 итог

Возможно памяти не хватает, внутренней, чем-то занята. Провода не за что зацепить сзади, чтобы не висели?

Разрешаю

  1. найти в интернете руководство по модели телевизора и прочитать что там написано

  2. (если не найдёшь) отвезти телевизор в мастерскую или сервис

Купить нормальный телек от Сяоми, настроить IP-TV и смотреть 3000 каналов БЕСПЛАТНО. А это гамно от Сбербанка сделать и продать в Авито