Проблема с ТВ Dexp
Народ!Помогите!Пожалуйста!
Телевизор Dexp 65ucs1,на базе Салют ТВ,после запуска зависает на экране загрузки обновления (после того как его подключили к инету),и с нее никак не выйти,реагирует только кнопка выключения, колесо обновления постлянно крутится и ничегоне загружает.Все варианты сброса тщетны, комбинации на маленьком пульте не проходят,на самом тв только 1 кнопка включения.
Есть ещё способы сброса?Может какой то файл для сброса по USB?
В общем решился вопрос. Перепрошивка вот эти файлом.
CH_R_2K_upgrade_image.pkg
ТВ называется Чанг Монг.
сейчас абсолютно такая же проблема. Как вы её решили?
Обратись в сервисный центр и не парь себе мозг. Тв же на гарантии 100%
Выкинь в окно это калише
может, и есть..
Прошивки для телевизоров Dexp альтернативные и официальные. Proshivkis.ru
https://proshivkis.ru/?tvb=dexp-tv-firmwares