Удаленная работа
Скажите есть ли возможность удаленно работать через мобильный телефон или такого нет впринципе?
Конечно, есть варианты работать через телефон. Можно устроиться в колл-центр, там часто нужен мобильный. Чтобы было проще, можно поставить систему автоматического дозвона — она звонит клиентам сама. Так работа идет быстрее и удобнее. Правда, иногда нужен ноутбук или ПК, но многое можно делать прямо с телефона. Все зависит от конкретной вакансии.
нет такого впринципе
Можно, если это технически возможно. Но тут вопрос удобства. Телефон далеко не всегда практичен, хотя и сгодится для аварийных ситуаций.