1080ti 550w Потянет или нет?

Подскажите пожалуйста процессор core i5 6600

Оперативная память 8gb

ssd 120gb

Видеокарта 1080ti

Потянет ли БП Aero Cool VP-550 для серфинга в интернете и онлайн фильмов?

Aerocool полный шлак меняй.

Нужен БП мощнее, от 700 Вт, и не Aerocool, а получше фирмы, например Thermaltake, Corsair.

Для серфинга в интернете и онлайн фильмов - потянет. Но лучше в настройках видеокарты (MSI afterburner) поставь ограничение мощности 50 Вт.

core i5 6600 - он вроде со встроенным видеоядром, можешь в Биосе переключить на встройку и подключить монитор к материнке.

Нет. 650-700 надо.