Зона Риска

как это можно объяснить?

когда я была в классе в 6, купила свою первую электронную сигарету. вроде все окей, меня с ней не палят, она заканчивается и я решаю ее выкинуть. четко помню как иду с ней в руке до остановки, отхожу от дома, выкидываю электронку в кусты и продолжаю свой путь.

я уже забываю про эту электронку, проходит около месяца.

мама говорит мне убраться в шкафу, я убираюсь, все ок, мама приходит мне помочь. в углу шкафа у меня стояли старые рюкзаки которые я хотела выкинуть, говорю об этом маме. мама заглядывает в рюкзаки, чтобы посмотреть нет ли там ничего, а в одном из оюкзаклв лежит эта электронка.

и ладно если бы я не помнила выкинула ее или нет, но я точно помню то, что выкидывала.

прошло уже не мало времени, а я до сих пор не понимаю-что это было?

Ранний склероз.