Пирсинг уха
Я надумываю сделаю пирсинг, и я мужчина, но я не могу определиться, сделать прокол на двух ушах, или сделать на одном, но при этом два прокола, подскажите, что лучше выглядело бы и что лучше в медицинском плане
с точки зрения медицины - вообще пофигу . при грамотном проведении процедуры и последующим грамотным обслуживании . для организма - это царапина .
с точки зрения эстетики - симметрия мне нравится куда больше .
кольца 10 мм с прутком в 3 смотрятся достаточно нейтрально .
в ухо норм, в щёчку - загниёт