Политические дебаты

Какие условия Ирана должен выполнить Израиль чтобы по нему не были выпущены атомные ракеты Ирана?

Всем известно, что Иран через месяц или менее того уже будет иметь как минимум 9 ядерных боеголовок и не раз власти Ирана говорили что собираютс уничтожить еврейское государство. Какие требования Иран предъявляет Израилю и какие ставит условия чтобы не обрушить на него ядерный удар?

Если они не успели сделать боеголовку и снарядить ею ракету, то уже ничего не успеют.

США подтянутся скорее всего.

А если успели, то нанесут удар молча.

Перегрузят ПВО и запустят гиперзвук

В этом вся жопа. Для всех.

Этого боятся евреи, население.

Этого боится Путин. Этого боюсь я.

Ящик Пандоры.

Украинцы наверное этого не боятся. Им терять нечего.

По данным МАГАТЭ, у Ирана по состоянию на май было 408,6 кг обогащенного на 60% урана, который достаточно быстро можно обогатить до уровня, пригодного для производства ядерного оружия (90% и выше).

Нечем обогащать.

14 июня 2025 года спутниковые снимки, опубликованные американской компанией MAXAR, раскрыли катастрофические последствия израильских авиаударов по ядерному комплексу в Натанзе, ключевому объекту иранской программы обогащения урана.

Хоть бы нормальное новости смотрел, а не Zомбоящик.

Пока они её дособерут, в их верхушке кроме агентов Моссад никого не останеться

У меня создалось впечатление, что ничего такого у Иране нет, иначе они уже бы что - то запустили. .

За месяц эти фашисты разнесут Иран, как Палестину уничтожили.

Побыстрее бы надо с боеголовками шевелиться.