Какие условия Ирана должен выполнить Израиль чтобы по нему не были выпущены атомные ракеты Ирана?
Всем известно, что Иран через месяц или менее того уже будет иметь как минимум 9 ядерных боеголовок и не раз власти Ирана говорили что собираютс уничтожить еврейское государство. Какие требования Иран предъявляет Израилю и какие ставит условия чтобы не обрушить на него ядерный удар?
Если они не успели сделать боеголовку и снарядить ею ракету, то уже ничего не успеют.
США подтянутся скорее всего.
А если успели, то нанесут удар молча.
Перегрузят ПВО и запустят гиперзвук
В этом вся жопа. Для всех.
Этого боятся евреи, население.
Этого боится Путин. Этого боюсь я.
Ящик Пандоры.
Украинцы наверное этого не боятся. Им терять нечего.
По данным МАГАТЭ, у Ирана по состоянию на май было 408,6 кг обогащенного на 60% урана, который достаточно быстро можно обогатить до уровня, пригодного для производства ядерного оружия (90% и выше).
Нечем обогащать.
14 июня 2025 года спутниковые снимки, опубликованные американской компанией MAXAR, раскрыли катастрофические последствия израильских авиаударов по ядерному комплексу в Натанзе, ключевому объекту иранской программы обогащения урана.
Хоть бы нормальное новости смотрел, а не Zомбоящик.
Пока они её дособерут, в их верхушке кроме агентов Моссад никого не останеться
У меня создалось впечатление, что ничего такого у Иране нет, иначе они уже бы что - то запустили. .
За месяц эти фашисты разнесут Иран, как Палестину уничтожили.
Побыстрее бы надо с боеголовками шевелиться.