Проблемы с кожей

Какие плюсы быть уродливым парнем ?

Какие плюсы есть в том, что бы быть уродливым парнем ? У меня лицо внешне похоже на жабу я полный, прыщавый, у меня торчащие уши, кривые зубы, я полный, очень низкий ростом всего 163 в 24 года, какие плюсы что бы иметь такую уродливую внешность ?

Тебя никто не замечает. А значит ты можешь действовать скрытно. И получить много бабок.

Плюсы - можно клепать рофляные мемы и быть с маской клоуна,
Если хочешь себя изменить - начни с тела, которое поддается тренировке, и тогда плюсов станет куда больше)
Главное депрессняки не ловить, и не слушать лицемеров с их "внешность - не главное"

Ты можешь не тратить время на погони за девками. А значит сбережёшь деньги и время. и сможешь наслаждаться своими любимыми играми и сериалами. Я так и живу.

одиночество как преимущество, отдаваться себе целиком и полная концентрация для саморазвития