Собираем компьютеры

Иксбокс или плейстейшен?

я тут смотрю тут собрались любители консолей, помогите пожалуйста определится.

я хочу продать пс 5 и купить икс бокс сериес X потому что на плойке дорогая подписка и игры тоже.

я не знаю какие игры на иксбоксе и насколько они годные и играбельные в целом, еще меня напрягает тема с батарейками в джойстике иксбокс, не знаю даже.

также напрягает момент с санкциями и приобритениями всяких длс скинов и игр в целом на пске в России, если такие проблемы с иксбоксом?

на сколько это вообще хорошая идея?🙏

Если иксклюзивы то пс5 если обход санкций для новых игр то икс бокс

Объективно нужно взять нормальный ПК и нормальный джойстик и все будет в ажуре. А так, ПС5 выше на голову, но с подписками сейчас действительно гемор.

Консоли мусор. На боксе экзов нет, всё на ПК.
На сони убогое двухкнопочное кинцо, да и то на ПК портируют.
Короче, просто собери ПК. У нас ещё и куча инди-игр есть