Почему после авиаударов Израиля все ядерные объекты Ирана оказались целы?

Как всегда самоуверенные израильтяне решили что они самые умные, вершина эволюции, а все остальные отсталые дураки не сообразят как нужно защищаться.

Сейчас пошли на попятную -все, все мы прекращаем...

Евреи перехитрили сами себя.

Они под землёй глубоко.

А ещё слышала, что в Иране в каком то районе случилось землетрясение. Маленькое такое... Локальное. Вероятно, что то испытнули.

Ты ссылку на целостность объектов скинь. Даже Иран заявил о разрушениях. А что там за землетрясение возле ядерного центра?

Внешняя разведка Израиля точно знала, что ядерные объекты Ирана, производство и хранение ракет Ирана, даже часть материальной базы ВВС Ирана находятся под землёй. Иран давно приготовился к ракетно-бомбовой агрессии. Это даже я знал, при этом во внешних разведках службы не проходил, а тут одна из самых лучших разведок в мире проспала эту информацию? Нет, они знали какой результат их ждёт, это был политический шаг Нетаньяху

У тебя, савушкинское габно, сколько клонов?