Не хочу быть лысым

у меня в роду все лысые ( у нас это в генетике ) можно ли предотвратить облысение в раннем возрасте у мужчин витаминчики попить какие-нибудь или овощи поесть полезные, или может вообще облысение не передастся?

мне 15 лет неужели облысение не как не предотвратить?

Основной причиной, почему выпадают волосы у мужчин, является генетическая восприимчивость волосяных фолликулов к дигидротестостерону. Даже в юном возрасте имеет смысл вести здоровый образ жизни и обратиться к врачу-трихологу, чтобы попытаться отсрочить перспективу потери шевелюры.

Если предложенных терапевтических методов окажется недостаточно, то можно сделать пересадку волос.

Успокойся, ты не обязан быть Лысым,это их дело,лысых а твое волосатое

Нет. Но ты можешь сделать пересадку волос на лысину. Илон Маск так сделал.

пересадка волос или парики