Собираем компьютеры
+4Будут ли через 20 лет магазины электроники и бытовой техники?
Через 20 лет магазины электроники и бытовой техники скорее всего сохранятся, но их формат сильно изменится. Большинство покупок перейдут онлайн, а физические точки станут шоу-румами или сервисными центрами. Технологии будут развиваться, и ассортимент станет ещё шире и умнее.
Через 20 лет магазины электроники точно не исчезнут, но станут совсем другими. Наверное, больше будет онлайн-продаж, а в реале останутся большие шоу-румы или сервисные центры. Люди привыкли трогать товары, перед покупкой. Но скорее всего, большинство покупок уйдёт в интернет, а магазины станут скорее местом для консультаций и демонстраций. Всё меняется быстро.
Комиссионные? - Нет не будут - всё можно купить на Авито.
будут магазины квантроники