Проблемы с кожей
+2СрОчНа пРыЩ в нОсУ
Что делать если внутри носа белый прыщ можно ли давить или стоит обратиться к врачу?
Лучше нанести мазь , если боль не прекратиться идти к врачу
лучше сразу к врачу. это может быть фурункул и лучше его вскрыть в мед.учреждении. все что касается лица, лучше не давить и не трогать, а показаться врачу. у супруга так было, выдавил тоже прыщик в носу, так потом целый месяц ходил и лечился. на лице очень много сосудов, особенно в носу, + голова и мозг рядом, инфекция кровью разнесется быстро. да забыла сказать ем также назначили курс антибиотиков 5 дней, противовирусные свечи виферон, мазь Вишневского и обязательно 2 раза в сутки туалет носа - гигиена.