Ноутбук бесконечно готовиться к автоматическому востановлению

Ноутбук Gigabyte g5 завершил новое обновление виндовс и отшел от ноутбуке при следующем запуске ноутбук зависает с надписью gigabyte. Если нажать F2 или F12 появляется надпись подготовка автоматического восстановления и нечего больше не происходит. Помогите пожалуйста

Жесткому диску (или мягкому) конец, скорее всего. Если есть другой диск, то попробуй с него запустить, если запустится то точно с диском проблемы 100%.

Сделать откат хард ресет либо переустановку системы.