Болит зуб, что делать?
Болел зуб, сходил к стоматологу сказали что кариеса нету, но дёсна восполнены из за налёта, я начал пользоваться зубной нитью вытаскивать остатки и полоскать рот в тот же день с другом отмечали др, пришол домой почистил зуб нитью и тот самый зуб начал болеть при нажатии хотя до этого при нажатии он наоборот не болел. Это вопще как?
Полоскай солью, содой, метрагил дента маж, если не поможет нимесил
Сходите к другому специалисту проконсультироваться, иногда мнение другого специалиста полезно. В президенте окошки готовы подобрать ближайшие, можете там уточнить
Боль после чистки и использования зубной нити может возникнуть из-за лёгкого воспаления или раздражения десны, особенно если она уже была чувствительной. Возможно, вы случайно задели или травмировали окружающие ткани, что вызвало болезненность при нажатии. Важно избегать чрезмерного надавливания и соблюдать мягкую гигиену. Если боль сохранится или усилится, стоит обратиться к стоматологу для более детального осмотра.
выпей анальгин и пройдет
Кариеса нет, есть камень. Показана проф чистка зубов