Хочу ударить человека
Я подросток, я никогда не дрался и никогда не получал по лицу, мой знакомый на днях увёл мою девушку, меня распирает злость и при ближайшей встрече я хочу неждануть его в челюсть. Он старше меня на полтора года, я слабее его, смогу ли я его вырубить? Куда лучше бить чтобы его проучить? Я понимаю что я не опытен в уличных драках, мой план действий максимально прост и возможно проблем получу я сам, поэтому обращаюсь за помощью, хочу попросить совета у взрослых людей
Самое главное высказаться тем чертилам , иначе затянется на время обида. А так высказался и всё. И да , если ты максимально быстро найдёшь себе девушку , та с большой вероятностью к тебе потянется опять , так как начнёт думать , что ты сильный духом.
В яйца
Зачем это всё. Если бы между вами была любовь, то она не ушла бы.
Да пuздuтecь уже