Время музыки
+2Странный звук в ушах
Не знаю с чем связано когда лежу на кровати и засыпаю появляется странный звук в ушах. Причём он прирывистый. Я сначала думал сердце стучит но звук жужания или как вибрации типо "туду туду туду" только типо вибрации а как только сажусь гробовая тишина и тихий звук кандея на 2 этаже дома. Опять ложусь и прям явно звук слышно. Я не знаю из за чего. Но очень мешает уснуть.
Может есть способ избавиться или есть причины этого?
Это тиннитус. Полностью вылечиться вроде пока нельзя, есть только методы как уменьшить посторонний звук, и привыкнуть к этому, обратитесь к лору (и он вас скорее всего перенаправит к неврологу)