Посмотрите мультфильмы и показывайте мультики вашим детям....
советские, "Персей" "Лабиринт (подвиг Тесея)" и "Прометей", все они хорошие и добрые, детские, про античность!
А ТЕПЕЬ ПОКАЖУ ЧТО НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ: "Шрек" "Маша и Медведь" потому что мультики "Шрек" и "Маша и Медведь" отупляют и учат плохому!!!!
Правильно, Шрек это дрек(dreck), как говорят немцы, а Маша и медведь вообще извращение какое-то.
Почему маленькая девочка живёт с медведем? Где ее родители, где бабушки и дедушки?
Такие мультяхи и правда ничему хорошему не научат.
Шрэк как раз таки хорошему учит.
а можно показывать "Зеленый слоник" детям?
Потец гляньте.
Нет