Как улучшить реакцию?
Я думаю, что у меня довольно не очень реакция и мне нужно как-то ее поднять, ну то есть иногда я не могу среагировать на многие вещи, можете посоветовать как быстро улучшить реакцию, но если нету способов, что бы быстро улучшить реакцию, тогда тоже посоветуйте как через месяц или год улучшить реакцию, но что бы действительно помогало, а то толку от советов из интернета не очень
Долбится без презиков с 13 летней сразу реакция появится
чем больше пугаешься тем лучше она вырабатывается, способ проверенный
попробуц тренировки типа если есть лруг или родственник помочь ронять что то а ты бы быстро это ловил,попробуй шутеры(можно однопользовательские либо многопользовательские)еще можно поиграть в ритм-игры но там уже не знаю.даже условное пианино подойдет
какую реакцию? на что?
скорость мышления ты не ускоришь, это даётся от рождения