Смогли ли бы вы быть с девушкой которая спит с другим мужчиной?

ну вот она спит скажем условно с другом но вы ее очень любите, смогли бы быть с ней зная это? дали ли бы такую свободу что бы было легче в отношениях и не париться о том что она изменяет.

Такой мужчина называется куколдом

Нет, однозначно.

нет. ни в настоящем времени, ни в прошедшем. я бы никогда не стал романтически контактировать с девушкой, у которой до меня было хоть что-то романтическое, не говоря уже о том, чтобы допускать такое в процессе

Нет, это же грех

она не изменяет тебе

найди себе другую