Виноваты ли тормоза?
Недавно упал на иж планета 4 ну и перед тем как упасть зажал задний тормоз и с заюатым тормозом пролетел пару метров после чего тормоз стал хуже работать и трубы подняло чуть выше. Когда убрал трубу, то тормоз дожимался аж до низа колена. Итак вопрос:надо ли менять тормозные колодки?Если да то подойдут ли тормозные колодки от иж планета 2?
Мозги тебе надо заменить
Тормоз нельзя зажимать
Виновата гребаная Америка!!!! Эта демократия разорила нашу великую расию!!! Нельзя быть токиме