Как сделать пирсинг в 15 лет без разрешения родителей?
Я уверена, что кто-то знает способы как можно в салоне сделать пирсинг без разрешения родителей. Мне правда очень надо, мать будкт меньше злится если я уже сделаю, а сама не разрешает. Типо, может людей подговорить или записку самой написать?? Хоть что-то, что работает.
папу попроси сходить с тобой в салон.
Никак. Ждать 18 и делать.
Тем более ты подставляешь мастера.
А пирсинг чего ?
Понимаю, что хочется ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, но интересы и эмоции у подростков меняются постоянно. Подожди до 18 лет, а потом делай для себя все, что хочешь) Может, к тому времени уже и стиль поменяешь, что не захочется носить пирсинг.
В мозгу сделай