А вы согласны с тем, что зумеры (люди, родившиеся с 1995 по 2012) являются поколением без своего жилья?
Не хочу применять слово "Бомж" чтобы кого-то обидеть, но думаю, это факт. В связи со стоимостью на жильё, то у зумеров нет никакой подоплёки на будущее, его буквально нужно отбивать и грызть, чтобы хоть как-то выжить. Единственный доступный способ получить жильё - это либо в наследство либо по ипотеке. А ведь в будущем именно это поколение будет основой экономики...
да хватит уже ныть! когда жилье раздавали бесплатно, его давали на 2-3, а то и 4 поколения! что сейчас мешает жить также? с родителями, с бабушками-дедушками?
Думаете, их дедушки с бабушками бессмертные?
Я не соглашусь с вами. Сейчас купить квартиру не сложно. Особенно если она небольшая и не в дорогом районе.
Даже житель Москвы может купить новостройку в ближнем Подмосковье в пределах 10 км за 4-5 млн. И даже кредит не нужен, если вдвоем года три отпахать на денежной работе, живя пока с родителями. А если родители еще не ного помогут, то быстрее