Когда появилась промышленность (огромный капитал), то политики всех стран сразу стали говорить про права человека
Не кажется ли вам это странно, ведь почему тогда они раньше не начали бороться за права человека?
Про права человека говорят тогда когда нужно сместить власть в той или иной стране, НКО работают на разрушение государства, а когда их начинают щемить, то начинаются (старые) песни про права человека.
А когда же глобалисты захватывают власть, то про права граждан быстро забывают. *очень удобная схема