Если я нарощу мускулатуру, это повысит привлекательность или мускулы больше не популярны?
Хотелось поставить эксперимент. Но есть страх фиаско, что ничего не изменится и я не смогу выйти на трафик с более привлекательными девушками чтобы там котироваться за счет физиологии..
повысит
Привлекательней вы может и станете, но мышцы далеко не на первом месте при выборе спутника жизни.
грамошность еще больше упадет
Ты обречён на провал, качки мотивированны совсем по другому, они делают форму из тщеславия а девушки тут совсем не причем
Сейчас девушки сами превращаются в мужиков, поэтому им конкуренты не нужны и маскулинность мужчин всячески презирается. Поэтому им нравятся безопасные, милые, импотентные фембойчики которых можно безопасно абъюзить, или ресурные папики, но там внешний вид вообще не имеет значение, за деньги они готовы им немытый зад вылизывать.
Вывод: качай ресурсность, а не мышцы, не делись ресурсами с женщинами и они сами к тебе потянутся.