Что с ответами-live?
В базе РКН их сайта нет.
Сами они говорят, что будто бы это DDoS. Но я в это не верю.
Как я понимаю, если бы это была DDoS-атака, то она не продолжалась бы так долго, т.к. аренда империи зомби достаточно дорогая. (Если, конечно, это не деньги Макрона для Зеленского, или не наши деньги на безопасном счете, который тоже там на/в Украине.)
Кроме того, как это при DDoS можно зайти на сайт через VPN или по IP и порту?
Тут что-то совсем другое. Хотя начинаться это могло и как DDoS. И мишенью был не столько сайт, сколько хостинг-провайдер. У него, наверное, отформатировали кучу дисков.
а что с ними ?
наверно адрес сменили
войти туда не могу
Прислали такое.
" Добрый день. Сайт Ответы Лайв со вчерашнего вечера находится под хакерской атакой. Хакеры как-то сломали домен сайта. Из-за этого зайти на него, будучи в России, пока что можно только через VPN или прокси. Либо зайти непосредственно на сервер 185.158.155.9:8000 (введя этот адрес в браузере). Других способов пока нет."
Слава богу этот сайт для пиdoroв дудосят
его затопило кончей всех тех nudapacob которые там обитают