Почему в некоторых местах у меня хороший метаболизм, а в каких то нет?

например, каждый год езжу к своей тёте в Питер, там я сразу после приёма пищи бегу в туалет (или даж во время того как я ем, я уже хочу срать) ещё у меня там волосы капец кудрявыми становятся

в родном городе у меня вроде как обычный метаболизм

а в Китае у меня жёсткие запоры, и лицо все обсыпает (в Китай тоже часто езжу к дяде, и ем там норм еду. не собак не ежей)

Потому что - ты откровенная жертва ЕГЭ . Метаболизм-этотсовокупность обменных реакций организма.

ну климат другой везде организм перестраивается наверное