Работа и так далее

Можно ли найти неофициальное трудоустройство работы дистанционно?

По направлению режиссёр монтажа? Там порог вхождения высокий. Соответственно если бы ты был прям спецом в этом, то тут бы не задавал бы вопросов, а преспокойно работал. Ну а раз тут спрашиваешь, то нет, для тебя эти двери закрыты

Можно. Самые популярные сайты фриланса, где можно найти разовые заказы и заработать - youdo profi uslugi.yandex - самые популярные

По какой профессии?