Посоветуйте какой нибудь телефон
Мне нужен под дюценовой категории ну где-то 18-28 тысяч Что бы камера хорошая была и сам не плохой
Рассмотри ванпласы (OnePlus хорошая фирма, много вариантов), гугл пиксели (седьмой например), и как еще вариант могу вкинуть Redmi Turbo но там цена уже может до 30к доходить
Есть б/у и новые
Б/у) Iphone 12 pro/pro max, iphone 13 pro, Samsung Galaxy s23
Новые) Samsung Galaxy a56,Samsung Galaxy a36, Honor 200.
Для тебя подойдёт любой смартфон по цене 28 тыщ. За 28 тыщ камера будет хорошая лучше чем у смартфона за 18 тыщ. Бери китайский за 25 тыщ на 5 лет.
хорошие камеры во флагманских смартах, смотри старые модели флагманов чтоб в цену попасть указанную
Самсунг, айфон дорогой, а Китайцы выбеливают кожу и могут сильно искажать изображение