Зачем некоторые люди спрашивали "что мне подарить", если в итоге ничего не дарили? Очень досадно((

Дело не в моей алчности, мне даже далеко не 1 год абсолютно ничего не дарили и не давали на день рождения - даже нечто самое дешевое или денег хоть 500-1000 рублей. Независимо от возраста (лет много) очень досадно, что либо не помнили, либо спрашивали что подарить и не дарили ничего. Мне было неважно что , И ЭТО НЕВАЖНО ЧТО ПРИНИМАЛИ КАК "НИЧЕГО НЕ НАДО" (Я ПОНЯЛА ТАК)