Холодильник не морозит

Что делать если холодильник Haier 537,перестал морозить хотя он работает,он уже 3 дня не морозит.

Проверь, не отключен ли холодильник или не отключена ли кнопка отключения. Посмотри, не запотели ли задние стенки или компрессор. Попробуй разморозить — отключи на пару часов. Почисти вентиляцию и фильтры, если есть. Если всё равно не морозит, может, проблема в компрессоре или термостате. Тогда лучше позвать мастера.

Если холодильник Haier 537 работает, но не морозит, проверь герметичность уплотнителей дверцы, очисти вентиляционные отверстия и фильтры. Возможно, сработал термостат или есть проблема с компрессором. Также стоит проверить, не забит ли конденсатор пылью и грязью. Если самодиагностика не помогает, лучше вызвать мастера для профессиональной диагностики.

А от нас то что нужно? Ты думаешь - ты написал - тебе ответили и он заработает? Вызывай мастера по гарантии, или заказывай замену на исправную модель. Сам ничего не трогай!

может быть с мелочи и до смены двигателя(компрессора) мелочь это таймер оттайки

Разгерметизация системы.Готовь 3-5К