Помогите найти мультик!
Воспоминания очень смутные, я даже не помню где я его увидела.
единственное что помню вроде как он был российский, но скорее всего созданный какой то независимой студией, был мрачноват. года примерно 2003-2011 по ощущениям.
из сюжета помню школу и школьниц которые ходили с открытыми животами и пупками (наверно отсылка к проблеме тех лет), там была директриса которая была категорический против этого и запрещала, и кульминацией этого всего было что перед ней пришла толпа учениц которая разом сняли с себя кофты, и у всех были открыты животы с пупком (у них типо какая то накладка у всех была с животом этим) директриса была в шоке
Путеводитель по российской мультипликации 2003-2011