Мир медицины
+2Вы не испытываете чувство кринжа, когда видите верующих врачей и биологов?
Большинство биологов и учёных, конечно, нормальные атеисты. Но я встречала и верующих биологов. Жуть.
Почитайте, например, Френсиса Коллинза. Его книга есть в сети https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллинз,_Френсис
Еще бы не жуть. Представляешь, светило хирургии 20 века В.Ф.Войно-Ясенецкий был православным епископом. а сейчас причислен к лику святых.
.
Верующий демонстративно врач- это конечно хуже блевоты.
верьте Христу