Если человек уходит когда тебе плохо, это предательство?
Если друг оставляет меня каждый раз когда у меня проблемы (это нечасто бывает) или нужна поддержка, это предательство? Возможно справляясь одной я сильнее становлюсь. Но все же, хочется в этот момент почувствовать что рядом человек. Но он кидает в игнор
А ты посмотри на ситуацию с его стороны. Ну не хочет он быть жилеткой. Когда кому-то помогаешь в таком состоянии сам, как будто бы во всем этом пачкаешься. Поверь, это очень неприятно.
А если ты ещё по характеру — нытик, то тут вообще капец. 😰
Таких друзей врагу не пожелаешь . Учись решать свои проблемы сам ,не бойся одиночества. Людям свойственно уходить и приходить .
И ты продолжаешь общаться? Нет, это просто не твой друг.
Это безразличие. И это не друг, а просто знакомый.