Маги а можно ли в квартире открыть портал тёмных сил ?
Можно конечно
сходи в музей и поинтересуйся системой градостроительства и особенно перекрестками,древние считали ,что там собирается разный энергетически информационный мосор ,вот там разные силы тусят от того их ритуалистика так обожает.)
Нет, это невозможно, но запросто можно открыть портал с разными вредными или не очень сущностями. Как бы это странно не было, но сущности очень охотно проявляются при ритуальных вызовах.
Это небезопасно, обязательно будет какой-либо негатив при вызовах.
Про Всплывающие Окна слышал ? .., вооот )))
Модно , но не нужно .